Бизнес

стоит ли брать кредит в... - вопрос №809983

 стоит ли брать кредит в банке ?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Для развития бизнеса да, потребительский на покупку айфона 5, 5S, чайника — не стоит это долговая яма. Советую книги Роберта Кийосаки, в частности «Квадрант денежного потока».

    октябрь 29, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Из 100 человек я видел только наверно двух, которые более мене могли расплачиваться нормально по кредиту...

    октябрь 29, 2013 г.

    Юлия Романова

    1371-й в

    НЕ СТОИТ БРАТЬ КРЕДИТ

    октябрь 30, 2013 г.

    Nikolay

    15-й в Доме и отдыхе

    Если срочно нужны деньги и есть 100% гарантия их возврата в полном объеме незамедлительно, то «да». А если гасить помесячно для хорошей истории, то переплатите огромную сумму. Я брал 100 т.р. у сбербанка на 5 лет, а отдал 146р. Хотя инфляция и подъела лишнее, но смотрите, переплата какая огромная. Это под 17 % или 18% уже не помню. Но знаю точно, что больше кредит брать никогда не буду. Лучше частями занять у друзей, знакомых.

    ноябрь 1, 2013 г.