Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Елена (30 01 78 в... - вопрос №810006

Елена (30.01.78 в 9.40 г. Норильск) Вернется ко мне тот о ком думаю?

Дополнение автора от октябрь 29, 2013 г., 19:29:31

Его дата рождения 23.07.75г.

Елена октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    по одним вашим датам мало понятно, о ком думаете;) Хотя бы фото поставили;)… По одному Аркану можно сказать, что желаемое пока неосуществимо, есть на данный момент непреодолимые препятствия, какое-то внешнее вмешательство… Скорее всего, тут еще кто-то замешан..

    октябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    таро говорит… ваши мысли… иллюзии… мужчина ушел… Кстати не вчера ушел… Около него женщина… вам нужно не страдать — у вас новая встреч е на носу… декабрь..

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  К сожалению нет, он не вернется. Есть препятствия!!!

    октябрь 29, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Возврат маловероятен.У него своя жизнь.У Вас-своя.Ваши дороги разошлись.

    октябрь 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Пока еще треугольник в который вы по не воле попали еще трудно разрушить, но такая возможность есть. Так что не стоит терять надежду. Он еще появится в вашей жизни.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Елена он вернеться, только нужно поработать с вашей энергетикой.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вернется, если перестаните думать, а начнете предпринимать какие-то действия — звонить, писать, выражать свою любовь и чувства. В ваших отношениях лидер и инициатор вы, а не он, поэтому как себя проявите, то и получите. Но шансы на его возвращение весьма высоки.

    октябрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Шанс есть что вернется, но вам надо изменить свое отношение к нему, к миру.Поработать с этим.В данный момент у вас в отношениях застой.Движения нет.Все застыло в ожидании вашей реакции и ваших действий.

    Мудрости вам!

    октябрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Возможно и сложно.

    октябрь 30, 2013 г.