Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №810025

Скажите пожалуйста, каковы  переспективы  личной жизни до конца этого года  ? Марина  22.12.73

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Астава

    887-й в

    у вас нет перемен в этом году. у вас застой. это нужно убирать. обращяйтесь.

    октябрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вас ожидает страх и тревога, будете метаться между надеждой и необходимостью.Все важные решения будете откладывать на потом, будете пытаться уходить от трудностей и надеяться на чудо.Чувствовать будете себя зависимой.Но… все временно...

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Марина! Изменения в Вашей личной жизни произойдут в Феврале месяце! Вас ожидает знакомство с молодым человеком!

    октябрь 29, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    Брак в 14… осень

    октябрь 30, 2013 г.