Эзотерика

Решено

Очень жду отзывов( - вопрос №810032

Юлия (07.01.1993, 15:20, Рязань) Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее будущее?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    какие сферы вам интересны. видно действительно много. финансовый план будет улучшен

    октябрь 29, 2013 г.
  • Добрый день.
    С июля 2014 гоа по 2017 год, замужество может быть и рождение ребенка.
    Но Вам для этого нужно многое что в сее поменять, что бы гармония была в отношениях- 1- не привязываться сильно к партнеру.
    2. Не гневаться- помните- 1-2 минуты гнева разрушают 10-ти летние отношения.
    3. Запишите  свои цели на жизнь

    октябрь 31, 2013 г.