Эзотерика

Добрый день У меня вопрос... - вопрос №810066

Добрый день. У меня вопрос. Может ли человек, который сам по себе обделенный удачей, приносить негатив и другим людям в разных ситуациях?.. Т.е все умные идеи вроде «человек -хозяин своей судьбы» вообще в данном случае бессмысленны. Бесконечная борьба не приносит плодов, а если и приносит, то возникает противовес. Люди, которык раньше имели обычную однообразную жизнь, встречаясь с этим человеком, начинаютнаходить проблемы, становятся заложниками негатива. При чем этому много примеров и не может быть просто совпадением. Может быть такое? И что с этим делать, если может?.. заранее спасибо.

Егор 20.01.1993

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нет это не совпадение.Людей с негативом обходят стороной.Если были тёплые дружеские отношения они заканчиваются.Каждый человек подсознательно тянется к свету.Негатив это тёмное, чёрное.Почему девушка не выходит замуж? Венец или порча видится как паутина которая облепляет её.Так же и с мужчинами.

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Одно из 2. Либо прекратить общение в невезунчиком или же предложить невезунчику изменить судьбу и открыть удачу.  И не забывайте еще о самосглазе.

    октябрь 29, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    да может фонить, вампирить по своему неосознанно. что делать, избегать, если невозможно, оберегами запасаться, искать приемлемые грани общения,  а источнику диагностироваться и искать первопричину и ключи к перерождению.

      «человек -хозяин своей судьбы»… практически верно в том моменте, что хоть какое право выбора действий всё же есть.