Эзотерика

Решено

vip

лена 20,09,77 что меня ждёт... - вопрос №810135

лена 20,09,77 что меня ждёт в будущем выйду ли я замуж?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да

    октябрь 29, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена.

    Я вижу возле вас мужчину, вижу отношения у вас с ним. Я вижу вы стремитесь улучшить своё финансовое положение, у вас весной будет реальная возможность сменить работу. Так же ближе к весне будут конфликты в семье и взаимоотношениях.  Официального замужества пока не просматривается.

    Если спрашивать у карт прямо: выйдете ли вы замуж, ответ Да.

    октябрь 29, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Лена. У вас будет муж. Интересный мужчина с золотыми руками и очень домашний. Не исключено, что вы уже с ним знакомы. Или же вот-вот познакомитесь. Удачи!

    октябрь 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете обязательно даже не сомневайтесь.

    Ваша уверенность в себе (а над ней Вам нужно будет поработать) привлечет в Вашу жизнь новое знакомство.Постарайтесь забыть о прошлых неудачах, начните с чистого листа… Брак будет счастливым.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2013 г.