Эзотерика

Отдадут ли заработаное? - вопрос №810169

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уволилась с работы, сейчас отрабатываю 2 недели, очень волнуюсь отдадут ли то, что заработала? Кроме месячной зп еще должны компенсацию за неиспользованный отпуск(9 месяцев проработала). Но, я была не оформленна официально. Сегодня задала вопрос в переписке начальнику про компенсацию,  от  него молчание. Еще с офиса позвонили и сказали, что проверят инвентаризацию мою. Я думаю, лишь быне платить, хотят  просто напросто накрутить лишнего. Чего мне ждать??? Проснется ли у него совесть???? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно заручиться поддержкой того что вы там работали-фотографии. Ну и при отказе его(а он не хочет платить) припугнуть умело.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Сделают инвентаризацию и найдут что повесить.

    октябрь 29, 2013 г.