Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день Ждут ли меня... - вопрос №810215

Ждут ли меня какие-то перемены в личной жизни в ближайшее время? Оксана 18.12.1985г.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!

    В вашей жизни есть мужчина, которого вы воспринимаете как друга, приятеля, но с ним возможны очень романтические отношения с перспективой на брак. Присмотритесь! :)

    октябрь 29, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас очень скорое замужество грядет.Сейчас отношения на уровне флирта.

    октябрь 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана. Да, перемены в вашей личной жизни действительно будут. То что есть сейчас наконец-то уйдет навсегда и после небольшого затишья, будет встреча с молодым человеком, который старше и мудрее вас, сможет вас защитить и сделать счастливой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 29, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да у вас выпадает роман, парень старше за вас, карьерист, темноруссый.В ближайшее время вас с ним познакомят.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год вас ждет много поездок и путешетвий… потому что будет расстояние между вами и тем, с кем вы хотите быть. Примерно через год вы будете жить с человеком и там недолеко и до свадьбы.

    октябрь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет изменений, до конца года ничего нового. Весьма не уютное эмоциональное состояние.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможны, при наличии поездки. Предвидится.

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возможно переосмысление ваших ошибок и с нового года, начало нового жизненного витка.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не совсем в ближайшее, перемены произойдут в сентябре следующего года, встретите будущего супруга.

    октябрь 30, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Будут перемены в личной жизни и при чём очень скоро.

    октябрь 30, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да перемены пойдут и очень хорошие)

    октябрь 30, 2013 г.