Эзотерика

Стоит ли венчаться с мужем?... - вопрос №810336

Стоит ли венчаться с мужем? Проживем ли вместе всю жизнь?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Стоит венчаться тогда когда отношения проверены и не один год.

    октябрь 29, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Екатерина, венчание очень ответственный шаг и если Вы вместе с мужем чувствуете готовность, то следуйте движению Души… Венчание это Богоугодное дело! Счастья Вам!

    октябрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Соедините венчание с каким нибудь юбилеем свадьбы — десять лет, двадцать.И чувства тогда будут проверены и еще один праздник для вашей семьи.

    октябрь 30, 2013 г.