Эзотерика

Дайте мне пожалуйста расклад на бизнес - вопрос №810346

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Я Лозовский Роман Александрович, дата рождения: 08.01.1992. Сейчас собираюсь открывать свой бизнес (сдача в аренду легкового автомобиля). Подскажите мне пожалуйста, моя ли это среда деятельности? Будет ли от этого биснеса идти доход, и как скоро я смогу его наладить? Заранее спасибо!

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман!

    Нет, это не ваша область. Конечно, если очень захотите, можете попробовать, но будет очень много трудностей, т.к. это не ваш путь.

    Вспомните то, о чем вы всегда мечтали, что вам хотелось делать, от чего у вас глаза горят. И действуйте!

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложное ремесло выбрали, тут ведь не только авто нужно сдавать и с юристами и со страховщиками связь держать.Да и если начинать то не содного авто, а сразу скажем с 5.Тогда толк и развитие будет.  А так вам лучше лицензию взять и потаксовать.Прибыль больше будет

    октябрь 30, 2013 г.