Психология

К камне по ночам когда... - вопрос №810385

К камне по ночам когда я ложусь спать является страшный весь в крови какой-то " демон ", сперва я думал что это сон но потом эти все его разговоры и поглаживания по голове, я начал слышать даже когда открывал глаза, первый раз когда я его увидел после того как не смог уже сдерживаться что кто то шепчет мне в затылокя подорвался с кровати — чтобы включить свет и пожалел об этом потому что когда я его увидел во весь рост как он выглядит у меня так сильно что-то взорвалось в голове что я такую боль не когда не испытывал. У меня стрессовых ситуаций в жизни нет, я виду спокойный образ жизни. Подскажите что мне такое принять чтобы я стал как и раньше нормальный а то я чувствую что когда ни будь сойду с сума я уже 7 дней почти не сплю боюсь глаза закрыть как только засыпаю сразу приходит он — НАДЕЮСЬ что вы сталкивались с таким и подскажите какую пилюлю мне принять ( наркотики не предлагать ) я только курю и иногда выпиваю вино которое сам делаю.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Макс Максимыч!

    Вопрос по приему препаратов нужно задать психиатрам. Только они имеют право назначать медикаменты.

    Причем, назначение лечения производится только на очном приеме. Сходите на прием к врачу.

    октябрь 30, 2013 г.

    Фонарев Алексей Владимирович

    44-й в Психологии

    Согласен с коллегой.

    Постарайтесь не затягивать с походом к доктору. 7 дней почти без сна — это много..

    октябрь 30, 2013 г.