Юриспруденция

Я поставила в квартиру брата... - вопрос №810429

Я поставила в квартиру брата пластиковые окна.Сейчас он хочет выставить квартиру на продажу, а деньги за окна хочет вернуть после продажи квартиры.У нас в городе очень сложно продать квартиру, а деньги мне нужны сейчас.Документы от фирмы которая устанавливала окна у меня есть вместе с чеками.Возможно ли вернуть деньги через суд сейчас?

Дополнение автора от октябрь 30, 2013 г., 03:24:23

Если я все таки подам в суд кварира в этом слчае может быть выставленна на продажу?

Инна октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если Вы добровольно и со своей воли оплатили, то Вам сразу будет тяжело деньги вернуть, тем более, суд думаю дольше будет длится чем продажа квартиры.

    октябрь 30, 2013 г.