Эзотерика

Здравствуйте Скажите, пожалуйста, встречу ли... - вопрос №810435

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, встречу ли я в своей жизни мужчину, с которым будут взаимные чувства, если да, то как скоро. Спасибо. калинка 11,06,1979

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении следующего года вы будите решать проблему любовных встреч и последующих измен. Мужчину для семьи вы встретите года через три, когда действительно захотите замуж. Удачи!

    октябрь 30, 2013 г.