Юриспруденция

День добрый! Вопрос: в соответствии... - вопрос №810574

День добрый! Вопрос: в соответствии с заключенным договором организация выполнила работы по декоративному оштукатуриванию фасада частного дома в полном объеме. С моей стороны есть претензии к эстетическому виду, т.е. неоднородный цвет, пятна, просматриваются контуры кладки и т.д. Исполнитель считает претензии не обоснованными. Что мне делать ?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, обратитесь с письменной претензий к исполнителю с требованиями или об исправлении недостатков за их счет, или уменьшения стоимости работ или оплате услуг посторонней организации, к которой вы можете обратиться за исправлением недостатков. Укажите срок выполнения требований. Если по истечении установленного срока или 10 дней ответа не будет или получите отказ, то можете обращаться в суд о защите прав потребителей.

    октябрь 30, 2013 г.