Эзотерика

Решено

vip

Встреча - вопрос №81070

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В ближайшую среду у меня должна состояться встреча. Подскажите, она состоится или нет и каковы прогнозы? Ирина 30.12.73, Москва, 10.00. Спасибо!

Дополнение автора от май 18, 2011 г., 20:50:39

Большое всем спасибо. Встреча состоялась, но, по большому счёту, я расстроена её результатами.

Ирина май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, встреча состоится… возможно с мужчиной или вышестоящим по статусу человеком… возможно из гос.структуры… Закона… результат встречи — не без трудностей, но удача на вашей стороне… какие — то пермены хорошие… Всего вам самого доброго...

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    встреча состоится. результатами вы не будете удовлетворенны полностью. карты сказали что вы надеетесь на то, что сейчас получить не можете. с другой стороны кто не ищет-  не находит. дерзайте и все сложится хорошо

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

    Встреча не состоится.

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    встреча состоиться-но не стакия результатом как вы ожидаете.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По поводу «будет ли встреча» выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции — это говорит о том, что наступил период, когда ваши планы начнут рушится. У вас есть противники, которым выгодны ваши промедления и неприятности. Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

    Возможно встреча состоится позже, а не в среду...

    «Результат встречи» — выпала руна ЙЕР — Она предсказывает получение награды за труды в прошлом. Являет собой символ справедливости и следования требованиям закона. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

    Результат будет положительным и Вас удовлетворит.

    ВЫВОД: Встреча, видимо, состоится немного позже и закончится «в Вашу пользу»...