Эзотерика

Решено

Почему кризис? Может астрология или магия ответить на этот вопрос? - вопрос №810734

Почему большинство людей задают стандартный вопрос: «Когда закончатся проблемы с финансами? Как решу вопрос финансов?» Может эпоха какая-то настала? Кризисная?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Эпохи они все кризисные))) куда ни глянь.   Помеха доходу -ваши ошибки.Не можете договариться   о  прибавке, много ждете что вам принесут на блюдечке.А время пришло и вам стоит уверенней действовать.

    октябрь 30, 2013 г.
  • Причины в людях, которые начинают жить эгоистичной жизнью, ради себя любимых.

    октябрь 30, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Да, вы правы Эпоха настала другая, одна рушится строится другая… Идет глобальный кризис материально-экономически- финансовый, причем на всех уровнях и системах, в том числе эгрегориальных. Меняется одна система на другую, пирамидальная на сферичную. Те методы и приемы, которые работали раньше, перестают действовать, и каждый человечек проходит «проверку на вшивость» материальную, то бишь экзамен, без этого сомнительно, что кого то «подключат» к новым системам экономическо-финансового обеспечения....

    октябрь 30, 2013 г.