Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты, подскажите, что... - вопрос №810878

Уважаемые эксперты, подскажите, что ко мне чувствует и что думает обо мне мой друг?
Будет ли развитие отношений в ближайшие месяца два? Диана 23 июля 1992, Эльдар 8 октябрь 1987

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Диана, здравствуйте!

    С Эльдаром может быть роман. БОльшее пока не вижу. Влечение к вам есть, сипатия и все такое :)

    октябрь 30, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что изменения будут, он приедет откуда-то появится, даст о себе знать, как из-за границы, будет общение, но все изменится, судьба изменится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут ссоры и примерения, игра, кто кого переиграет. Над гармонией в отношениях нужно будет поработать.

    октябрь 30, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    нет… у него  другая жнщина… близкая очень

    октябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Диана! У Вас очень сильная энергетическая тяга друг к другу! Развития отношений будет в течений трех месяцев!

    октябрь 30, 2013 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Диана, молодому человеку вы симпатичны, но все таки между вами пока есть и будет неопределенность, потому как ему для начала нужно отпустить свое прошлое…

    февраль 5, 2017 г.