Медицина

Криво сросшийся локтевой сустав - вопрос №81088

Здравствуйте! В детстве у меня бил перелом верхней части руки между локтем и плечом. Видимо гипс неправильно наложили и в последствии рука криво срослась в локтевом суставе. Боли нет, рука функционирует нормально. Хотел бы узнать можно ли это как то исправить. Хотелось бы иметь одинаково ровные руки. Скажите пожалуйста как это можно сделать и можно ли это вообще как тоисправить? Какие могут бить последствия? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Исправить можно почти все!

    Обратитесь к травматологам, они сделают рентген и определят, что можно сделать, чтобы исправить вашу руку. Тактика зависит от того, в какой области расположена деформация, есть ли там в опасной близости крупные сосуды и нервы, и т.д.

    Надо разбираться, имея перед глазами рентген и вашу руку :) Так что идите к врачу, он вам все скажет. (Можете обратиться или к травматологам, или же к пластическим хирургам).

    май 15, 2011 г.