Психология

Агрессивная ревность - вопрос №81091

Моя подруга очень агрессивно реагирует на мое знакомство с молодыми людьми. Что делать? Она их всех распугивает. Она просто начинает беситься. Своего молодого человека она тоже ревнует к бывшим девушкам. Она даже меня ревнует к тем с кем мы общаемся?

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    «Что делать?» Обсудить этот вопрос с подругой. Если ничего не поменяется — подумать о том, чего хотите Вы в таких дружеских отношениях.

    май 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи!

    Вам стоит поставить подругу на место и дать ей понять, что она не имеет никаких прав на подобные реакции к Вашим отношениям с МЛ. Удачи Вам. Ирина.

    май 15, 2011 г.

    Natalia

    Доброго времени суток! На самом деле здесь стоит задуматься над вопросом, а нужна ли Вам такая подруга, которая по сути портит Ваши отношения с другими людьми? Дает ли Вам этот человек больше, чем Вы могли бы получить от общения с другими? На самом деле во-первых, Вы сами должны с этим определиться, и только потом имея внутреннюю убежденность и уверенность предпринимать попытки исправить ситуаию. Просто на самом деле не все люди, которые нас окружают должны оставаться в нашей жизни навсегда. Некоторых людей просто стоит отпускать, кто бы то ни был — подруга, парень… Как правило, ведь людей очень сложно изменить против их желания.

    С уважением Наталья.

    май 16, 2011 г.