Эзотерика

Решено

vip

Ребёночек - вопрос №81094

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Заранее спасибо.

май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Будет.Немного вам терпения и все наладится.

    май 15, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    у вас обязательно будет ребенок. пнаберитесь терпения. пока не совсем то время.

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, ребёнок будет через 1,5 — 2 года… Всего вам самого доброго....

    май 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ребенок родиться через 2 года

    май 16, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория главное-в Вашей жизни будет это счастье, Вы будете родителями.

    Всему своё время.Отпустите это желание на исполнение.

    Удачи Вам!

    май 16, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Вика! Есть образ мальчика с соломенными волосиками, появиться зимой-весной,

    а пока вам надо прогреться на песке, подышать свежим бризом, отпустить боль--

    у вас понижен иммунитет, поэтому, восстанавливайтесь, очищайтесь и готовтесь к новому, долгожданному.