Юриспруденция

Пришло постановление из органов суд... - вопрос №810953

Пришло постановление из органов суд.приставов об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю(т.е мне)Но документа нет в течении уже трех месяцев.Хочу вернуть исполнительный лист обратно на производство(по алиментам)Что делать?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Ничего сложного в вашей ситуации нет, не переживайте. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, куда вы подавали исполнительный лист, лично.Скорее всего исполнительный лист находится там и вам его просто не направляли.Вам все равно нужно будет обратиться в ОСП для написания заявления.Оцените ответ если вас не затруднит