Юриспруденция

Добрый день! утром остановила полиция... - вопрос №810990

Добрый день! утром остановила полиция за нарушение ПДД: выезд на встречную полосу с поворотом налево. 15/11 должен явится к Мировому Судье в г.Королев (91 участок). Подскажите, какие последствия — штраф или на 4 месяца в автобусе?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, за такое правонарушение предусмотрен штраф от 1000 до 1500 рублей.

    октябрь 30, 2013 г.

    Дмитрий Валерьевич

    956-й в Юриспруденции

    А почему к судье Вас направили???

    ст. 12.16 ч.2 КоАП РФ Поворот налево или разворот в нврушение требований предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

    Санкция за данное нарушение от 1000 до 1500 рублей, инспектор выносит постановление на месте!!!  Есть тонкости, это в личку!!!!

    октябрь 31, 2013 г.