Психология

Добрый день Меня зовут Александр... - вопрос №811000

Добрый день. Меня зовут Александр. Существует два серьезных вопроса в которых я нуждаюсь в консультации. 1.Любовный тругольник 2.«Игромания» Дайте пожалуйста совет — кто силен в этих областях, к кому обращаться. Спасибо

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александр.

    На мой взгляд, у Вас не 2 вопроса, а один. Это про зависимость. Проблемы в отношениях часто возникают у зависимых людей. А у Вас как раз игромания уже есть. Если настроены на серьезную работу, обращайтесь, пожалуйста.

    декабрь 12, 2013 г.