Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашего... - вопрос №811026

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи… Я-Ольга(19.12.1982), родилась в Белоруссии в городе Барановичи в 15.30. Он-Кирилл(01.07.1986). Подскажите мне, пожалуйста, будут ли у меня с ним ещё в ближайшие полгода интимные отношения. Заранее Вам очень и очень благодарна...

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В ближайшее время-нет

    октябрь 30, 2013 г.
  • Ваши отношения подходят к концу, продолжения их нет.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Отношения возможны, с уважением Алена!

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нет.отношений хотите вы, не он.

    ноябрь 6, 2013 г.