Эзотерика

Решено

vip

В какой области я могу максимально реализовать себя? - вопрос №811030

Меня зовут Кристина, родилась 19.07.1989 в 17:30, г.Саранск.Меня интересует моё предназначение, а вернее профессии в которых я смогу себя максимально реализовать.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте!

    Вопрос предназначения очень объемный, обсуждается в приватной консультации.

    Ваши профессии - все, что связаны с общением с людьми: педагог, психолог, организатор мероприятий, менеджер по продажам...

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Вам подходит работа с людьми, в любой сфере где есть общение и обмен мнениями, психология, медицина, дипломатия, юриспуденция.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, вы все верно спрашиваете, ведь предназначение человека и выбор профессии очень тесно взаимосвязаны. Если эти две составляющие будут идти рядом, тогда человек чувствует себя счастливым, востребованным и достигает высоких результатов в своей профессии.

    У вас есть талант убеждения, красноречия, вы прекрасно можете излагать свои мысли на бумаге, однако, профессию вам стоит выбрать спокойную, типа: историка, философа, библиотекаря, так же вы можете двигать науку, т.е. заниматься научными работами и т.д.

    С уважением и пожеланием успеха в выборе, Лилия.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • В вашей дате рождения 999 это говорит о том что с детства у вас было желание учиться и познавать наш мир.Спектр реализации очень большой и конечно определиться трудно но можно.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно заказать гороскоп профориентации. В кратце, могу сказать, что вы можете реализовать себя в общении с людьми и в деле, которое будет давать вам ощутимый результат.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    кармическая диагностика покажет задачу рождения.увы -это не формат общих вопросов

    октябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Кристина! Вам более всего подойдет работа с Финансами!

    октябрь 30, 2013 г.