Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты! У... - вопрос №811056

Добрый вечер дорогие эксперты! У меня вопрос по поводу моей новой работы. Устроилась месяц назад риэлтором. Сомневаюсь моё это дело или нет?.. Дата рождения 08.08.1969 Заранее благодарна за ответы.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    3-й в

    Скорее всего не очень хорошие обстоятельства завставили вас пойти на эту работы. Вы действительно морально не готовы. С таким внутренним ощущением дела могут не пойти. Здесь должна быть готовность познавать новое дело, но не только, еще нужна аккуратность и внимательность. Чтобы не влезть в неприятную ситуацию. По картам до нг можете не доработать. По крайней мере будет угроза, критический момент. Не торопитесь стукать дверью сразу. Проблемы могут пройти мимо вас.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    113-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года у Вас будет возможность сменить работу. В данный момент Вы занимаетесь «не своим» делом.

    октябрь 30, 2013 г.