Психология

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне разобраться... - вопрос №811072

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне разобраться в сложившейся ситуации. Встречалась с молодым человеком 3 года и 8 месяцев. Учились в одном ВУЗе, он жил в общежитии, а я на квартире. Родом были из разных городов. Были отношения на расстоянии во время летних каникул, сопровождающиеся звонками и смс переписками. Последний год встречались на расстоянии. Когда начали встречаться ему было 19 мне 20.На год разница в возрасте (он младше). За последний год чувствовалось отдаление друг от друга…за месяц до расставания пожили около месяца вместе, так как… приезжал в город по делам. Инициатором расставания был он, объяснив, что любовь у него ко мне как к сестре. Я не сопротивлялась, потому что люблю и считаю, если человек не испытывает должных чувств не надо его держать. Из соц.сетей я узнала, что у него появилась девушка, он отрицал это…Мы общались практически каждый день на протяжении 2-х месяцев. Потом он уехал в командировку за границу на полгода. Сейчас вернулся, сообщил о своём приезде, за полгода его отсутствия я окончательно поняла, что хочу быть с этим человеком. Но он продолжает отношения с той девушкой. Что делать? Как себя вести?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.

    Следуйте зову сердца, хотите быть с ним — будьте. Возможно он продолжает отношения с «той девушкой». Но что Вам мешает общаться с ним? А что мешает Вам стать лучше чем «она»?