Юриспруденция

По выигранному делу в Суде... - вопрос №811084

По выигранному делу в Суде и Аппеляционном суде по детям войны не открыто исполнительное делопроизводство. В деле обнаружены исправления в месте даты получения исполнительного листа и подпись о его получении, которую не ставили, а исполнительный лист не получали. Что делать, если родители (дети войны) физически не могут уже ходить по инстанциям?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    5-й в

    Могут оформить нотариальную доверенность на представительство в суде с правом получения и предъявления исполнительного листа к взысканию, чтобы по судебным инстанциям ходил другой человек в их интересах.

    октябрь 30, 2013 г.