Психология

Последние дни что-то происходит, тяжесть... - вопрос №811097

Последние дни что-то происходит, тяжесть в животе и груди, тошнота, наверное, от этого раздражительность к близким и любимым. Копаюсь в себе постоянно, от этого очень плохо. Стала сомневаться, что вообще люблю. Паника, истерика. Что это такое?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •   Маша, здравствуйте!

    Предлагаю вам такой план действий: — для начала обязательно обратиться к вашему врачу, пройти необходимые анализы и диагностику, для того чтобы исключить заболевание или начало заболевания внутренних органов;

    — после этого обратиться к психологу и пройти курс диагностического психологического исследования, чтобы понять, какие сложности, проблемы, конфликты вызвают такое состояние, если это не обусловлено болезнью ( см.выше);

    Тогда вы будете точно понимать, что с вами, не будет тревоги и паники и вы сможете принять решение о дальнейших действиях.

    ( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте ее оценить в баллах.)

    октябрь 30, 2013 г.

    Фонарев Алексей Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравсвуйте, Маша!

    Сколько Вам лет? После чего возникло это состояние? Случалось ли такое раньше?

    Обращайтесь, попробуем разобраться.

    октябрь 30, 2013 г.