Технологии

Закрыт

Здравствуйте,подскажите у меня перестал печатать... - вопрос №811193

Здравствуйте, подскажите у меня перестал печатать мфу всё теперь ставит в очередь, можете сказать в чём проблема и как её исправить.Очень нужно документ из интернета распечатать а он всё в очередь и не в какую не хочет, помогите!!!!

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Пишите в чат, помогу

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    поменяйте USB шнур

    октябрь 30, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Анджела, пишите в чат, помогу.

    октябрь 30, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    1. Дело в кабеле USB

    1.1. Кабель неисправен

    1.2. Не до конца воткнут в порт

    2. В качестве принтера по умолчанию выбран «Microsoft Office Document Image Writer» или печать в файл.

    Если имеются вопросы, пишите в чат.

    Удачи!

    октябрь 31, 2013 г.