Психология

у меня сложная ситуация -была... - вопрос №811202

у меня сложная ситуация -была квартира в россии сожитель уговорил продать и переехать в беларусь и вот год живу на птичьих правах всё оформил на себя а теперь начал избивать ---что мне делать

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна

    Если речь идет о насилии, Вам следует обратить на это внимание  полиции. Чтобы справиться с дипрессией, нужно ощутить поддержку и защиту.
    Обратитесь в полицию и вы справитесь не только с проявлением дипресии, но и с её причиной. Желаю удачи.

    октябрь 31, 2013 г.