Юриспруденция

Здравствуйте,если мне предложат написать заявление... - вопрос №811233

Здравствуйте, если мне предложат написать заявление на увольнение, а я не хочу увольняться, и к тому же я выплачиваю денежные средства приставу, а причин для увольнения нет, просто не хотят чтоб я там работала.Что делать?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не пишите никаких заявлений. Но надо очень четко исполнять свои трудовые обязанности, чтобы не давать поводов придраться к Вам и уволить по инициативе работодателя. Кроме того, рекомендовал бы разговоры по поводу увольнения записывать на диктофон, чтобы при случае можно было «ткнуть» руководство носом в грубые нарушения трудового законодательства.