Религия

Как избавиться от депрессии? - вопрос №811268

Страдаю депрессией таблетки не помогают.Мне под сорок холост детей нет.Имею инвалидную группу.Мечтаю создать семью.Страдаю фобией самастоятельных поездок и боюсь физической работы.Плохо обучаюсь

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте дорогой брат! Депрессия у Вас от того, что в Вашей жизни нет смысла, нет действия. Человек может прилагать любые усилия, но не сможет изменить свою жизнь, на это способен один Господь. Обратите Ваше сердце к Богу, и в жизни появиться смысл. Может Вы еще не знаете своих даров от Бога, так молитесь и все Вам откроется. Господь великий и всемогущий наш Отец, и не отвернется от того кто ищет Его. Изучайте Библию, там ответы на все вопросы. Будте мудры и терпиливы. Славте Господа и открывайте Ему свои желания, и Он Вам ответит. Мир Вам и пусть Господь благословит Вас. Если будет нужно, обращайтесь, я с радостью отвечу на Ваши вопросы.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Часто уныние от безделия, нужно заниматься добрым и полезным делом и поменьше отдыхать. Конечно необходимо жить полной православной жизнью, учавствовать в таинствах, ходить в храм, молиться, делать добрые дел

    октябрь 31, 2013 г.