Эзотерика

Решено

.Моё будущее - вопрос №81127

Уважаемые експерты.Мне очень нужна ваша помощь.Я больше двух лет назад рассталась с мужем.Осталась с врождённо больной дочкой.Очень хочу найти ей папу, так как её папа не желает её знать.Полгода назад познакомилась с хорошим парнем.Он мне намикает на серьезные отношения но живёт он очень далеко.Я очень хочу знать будем ли мы когда то вместе, одной семьей.Моя ли он судьба.Пожалуйста помогите. ОнИван 31.10.1986г.р Я Лидия 08.07.1991г.р Оба родились на Украине.Но он сейчас живёт в России

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.

    возможно, будете. все зависит только от вас

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    не зацикливайтесь на нем.

    ищите  кого-то ближе и реальнее

    май 16, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваши отношения на уровень семейных не перейдут. Но у вас есть хорошая перспектива выйти замуж за иностранца. Знакомство в интернете  даст вам такой шанс. Больной ребёнок помехой не будет.

    май 17, 2011 г.