Эзотерика

У меня такой вопрос:а что на счёт моей жизни: - вопрос №2271118

(устроюсь ли я на работу хорошую с официальным тр и соц пакетом в этом году что бы я себя и родителей смогла обеспечивать? как решиться вопрос с безденежьем в моей семье в течении два года начиная с этого? как я дальше буду жить в родителями, что с ними будет?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса СурБо

    370-й в

    От в с мало данных не фото не даты.пока идёт информация что улучшения будут но незначительные лучше но связано когда будет мужчина рядом муж

    апрель 5, 2018 г.