Эзотерика

Здравствуйте ,я очень хочу ребенка... - вопрос №811342

Здравствуйте, я очень хочу ребенка но не получается, врачи говорят что я здорова, скажите пожалуйста когда я забеременею. дата рождения 20.06.1986 года, мне 27 лет

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!

    Перед зачатием необходимо отработать некоторые кармические задачи, чтобы у детей была судьба чище.А также нужно изменить тактику ожидания конкретно вашего малыша. Готов помочь.

    октябрь 30, 2013 г.
  • Дети это счастье и если вы здоровы но не можете иметь детей  это заставляет задуматься о том что есть негативы которые мешают вам быть матерью.

    октябрь 30, 2013 г.