Психология

если женщина закрыта из-за прошлого,беспокойств... - вопрос №811524

если женщина закрыта.из-за прошлого, беспокойств и не знает чем занятся в жизни как ей помочь быть более открытой и разговорчивой с людьми и в семье?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Вы, Илья, ей помочь не сможете по двум соображениям:

    1. У Вас нет  профессиональной психологической подготовки и опыта консультирования.

    2. А, если у Вас такой опыт есть, женщина Вас не нанимала в качестве специалиста. Это, вообще, не очень красиво — пытаться переделывать того, что Вас об этом не просил.

    Так что, совет простой: откажитесь от попыток выступить в качестве психолога. Можете порекомендовать Ей обратиться к специалисту на прием.

    октябрь 30, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Илья, если женщина закрылась "из-за прошлого, беспокойств и не знает чем занятся в жизни", то лучшее, что Вы можете для неё сделать, это дать ей координаты нашего сайта, остальное доверьте специалистам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    октябрь 30, 2013 г.