Юриспруденция

Помогите - вопрос №811612

Добрый день! помогите пожалуйста… не живу с женой 2 года… развелись в июне 2013 года.у нее новые отношения… родила ребенка.пошла она в загс регистрировать ребенка… а ей говорят, что отцовство могут записать только на меня, так как не прошло 300 дней со дня развода, правда ли это??

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Да, это соответствует ст. 48 семейного кодекса РФ, Вам необходимо оспорить отцовство в судебном порядке на основании ст. 52 Семейного кодекса РФ.

    октябрь 30, 2013 г.