Технологии

купили телевезор bravis где встроен... - вопрос №811674

купили телевезор bravis где встроен вход для флэш носителей. Записали фильм на флешку и включили. видео идет но звука нету. Хотя сами каналы по телевизору идут и звук есть. Что можете подсказать?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Алина, скорее всего не совместимость кодеков. Фильм записан в формате, который не поддерживается Вашим телевизором.

    Посмотреть, какие форматы воспроизводит телевизор и перекодировать фильм, или скачать в поддерживаемом формате.

    октябрь 30, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Если видео идет, значит записан в нужном формате, единственное, звук сжат кодеком, который телевизор не пониамет. Нужно этот фильм перекодировать с другим кодеком

    октябрь 31, 2013 г.