Эзотерика

Решено

Чего ожидать? - вопрос №81172

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, чего мне ожидать этим летом, будут ли какие-то изменения?

Анастасия,10 декабря 88 год,19:55

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Этим летом у вас могут быть изменения в личной жизни, вы встретите молодого человека, с которым могут начаться отношения. С уважением.

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    перемены в личном.

    встреча с любовью

    май 16, 2011 г.
  • Здравствуйте. Вас ждут долгие отношения с парнем по имени Артем

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В любовной сфере будет все без особых изменений, но может быть приятная поездка и что-то хорошее купите в дом, то, что давно хотели

    май 16, 2011 г.