Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что... - вопрос №811724

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня, интересует личная жизнь, любовь и будут ли перемены с работой! Ирина 09.06.1974, в 21-45 в г.Запорожьеизображение из вопроса

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Велицкий

    265-й в

    в работе- успех и карьерный рост. в личной жизни- нет

    октябрь 30, 2013 г.
  • В вашей судьбе произойдет какое-то разрушение порядка, в связи с чем будете испытывать стресс и напряжение из-за деловой женщины. в итоге вы отправитесь в новый неизведанный путь. Предстоит серьезный выбор, но вам кто-то поможет найти достойное и надежное место, где вам будет очень комфортно и напрягаться не будете излишне. В финансах — выгодно и успешно, но вас постоянно что-то будет тормозить.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    С близким человеком предстоит неприятный разговор. Постарайтесь сохранять выдержку.

    По работе перемены после НГ

    октябрь 30, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни пока что перемен не просматривается, рядом с вами мужчины есть, но вот что будут длительные и серьезные отношения — пока не вижу, как-то они боятся развиваться в этих вопросах. В работе вас ожидает стабильность, но если хотите резких перемен и роста, то ждите не раньше лета.

    октябрь 31, 2013 г.