Эзотерика

Виктор - вопрос №81176

Подскажите, пожалуйста, стоит ли заводить отношения с Виктором(08.12.78).Я Елена (18.04.1979).

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • елена! вы ищите новый объект чувств. возбуждающие вызовы судьбы. разнообразие. перемены. новых возможностей в сфере чувств.

    и в настоящее время, любовь для вас, как вызов серьёзный.  вы с виктором больше конкурируете, соревнуетесь — кто же лучше, умнее, более привлекательнее...  тут игра в отношения проскальзывает...

    p.s.  отчего же и не попробывать? вы получите прекрасный новый опыт в отношениях.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андриана

    238-й в

    Здравствуйте, Елена! С Виктором отношения могут принести достаточно приятные моменты, однако ни на что серьезное пока расчитывать не приходится. Отношения в результате станут больше дружескими, а потом возможно вообще прекратятся из-за эгоизма одного из вас.

    Удачи вам и любви!

    май 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Отношения лучше не заводить, так как у Виктора через 6 месяцев просматривается знакомство с женщиной, на которой он женится. У Елены до новогодних праздников тоже состоится встреча с судьбой — другим мужчиной.

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    не теряйте время.

    у  вас рпзные партнеры

    май 16, 2011 г.
  • Здравствуйте. Стоит, если Вы согласны ему уступать

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Как вы хотите, отношения будут спокойные, стабильные, но с вашей стороны как-то без огня.

    май 16, 2011 г.