Эзотерика

Не повлечет ли это более глубоких изменений? - вопрос №811783

Долгое время красила волосы в блонд. вот уже 1,5 года хожу с натуральным цветом- темно-русым. в ноябре планируется серьезная поездка, много планов. Думаю перекраситься снова в блонд. но боюсь разочароваться… или мастер сделает не тот цвет и уйду расстроенная, или просто таким образом испорчу свой вид… посоветуйте, стоит ли менять свой имидж и не повлечет ли это негативных изменений вжизни?

ксения, 31.01.89.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам не нужно перекрашиваться по той причине что у женщины если всё натурально она больше привлекает внимания, нежели исскуственные красавицы!

    октябрь 30, 2013 г.