Юриспруденция

Добрый вечер! Я работаю в... - вопрос №811791

Добрый вечер! Я работаю в организации официально с 19.09.2013г. с испытательным сроком 3 месяца. по срочному трудовому договору, на месте сотрудника который находится в декрете. Подскажите пожалуйста какие я имею права в данной ситуации?? заранее благодарю ВАС!

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Вы имеете все права, предусмотреные законодательством о труде (ТК РФ). Но по выходу на работу лица, чье место Вы занимаете, Вас вправе уволить. В то же время,  если в этот период Вы тоже забеременеете, уволить Вас могут только если работник выйдет на работу, при этом Вам обязаны прелагать другую работу.

    Всего доброго!

    октябрь 31, 2013 г.