Психология

добрый вечер!пожалуйста помогить как узнать... - вопрос №811849

добрый вечер! пожалуйста помогить как узнать расстаяли ли чуства к моему парню или нет. я не могу с ним расстаться, сердце не позволяет, иногда мне кажется что я к нему просто привыкла, а иногда что действительно люблю.спасибо заранее)

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Мезенцева

    323-й в

    Фатима, добрый вечер!
    И рада бы вам помочь, но слишком мало информации.
    Действительно. так иногда бывает, что то, что раньше было Любовью, переходит просто в привычку. И отношения становятся похожими на «жвачку». Вроде бы и вкус во рту есть, и жевательные движения старательно производим, только вот питания для организма нет — ни витаминов, ни других полезных веществ мы не получаем. Сплошная имитация!
    И действительно, разобраться бывает очень непросто, вы правы.
    Мне в свое время помогли специалисты, их было несколько, и времени это у меня заняло много — несколько лет, но оно того стоило!
     Часто такая ситуация возникает в отношениях с зависимыми людьми, а партнер оказывается созависимым, соответственно. Возможно, это вовсе не ваша ситуация. В любом случае, чем раньше вы обратитесь к психологам, тем лучше! Приходите, буду рада помочь!

    октябрь 14, 2017 г.