Юриспруденция

Решено

Кража со взломом - вопрос №811873

07.06.13 в моей комнате коммунальной квартире была совершена кража со взломом, к-ую совершила соседка, также проживающая в квартире. Она вместе в неизвестным мужчиной похитили 25 000 р. Было возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.3. На данный момент дело приостановлено, т.к. не возможно найти место нахождения ее соучастника.У нее уже имеется условный срок по ст.111. Если его так и не найдут,дело закроют? Возможно ли ее наказать?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Дело приостановлено незаконно.

    По тому лицу которое находится в розыске дело должно быть выделено в отдельное производство, а по вашей соседке направлено в суд

    октябрь 31, 2013 г.

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    для более подробной консультации пришите в чат

    октябрь 31, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    По разыскиваемум дело в отдельное производство. а конкретно по соседке должно быть направлено в суд. Ну и гражданский иск в рамках уголовного дела следует предъявить.

    октябрь 31, 2013 г.