Психология

здравствуйте меня зовут Жанна мне... - вопрос №811933

здравствуйте меня зовут Жанна мне 30 лет замужем двое детей.с мужем начались проблемы я подала на развод.скажите пожалуйста что меня ожидает в будущем? верное ли я решение приняла о расторжении брака?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!Все зависит от того на каком этапе находятся Ваши отношения! Возможно ли еще их спасти или нет?Ведь для ответа на Ваш вопрос очень мало информации. Конечно же, с точки зрения общей морали или религии — развод не лучший выход. Но, с другой стороны, причины развода бывают разные. Есть такие, которые пережить просто невозможно. К примеру, если с одним из супругов уже даже не безопасно жить. А есть такие причины, которые возможно устранить совместным трудом.Поэтому, если хотите, подробности Вашей ситуации можем обсудить в чате.

    октябрь 31, 2013 г.
  • Здравствуйте, Жанна!

    Любого человека ожидает светлое будущее, если он знает чего хочет и стремится к этому. В Ваших словах присутствует сомнение, соответственно необходимо проработать ситуацию в индивидуальной консультации с одним из экспертов.

    Мудрости Вам и уверенности в себе и завтрашнем днем! Удачи!

    октябрь 31, 2013 г.