Эзотерика

Решено

Рискнуть ли? - вопрос №812017

Добрый день. Добираюсь на работу на автобусе. И иногда попадаю на обаятельного водителя. Естественно ни имени ни каких других его координат я не знаю. Но ооочень мне симпатизирует. Стесняюсь познакомиться. Может у Вселенной есть ответ на мой вопрос- стоит ли познакомиться или это все равно никчему не приведет!? Меня зовут Елена, дата рождения 14.04.1990. время рождения- около8:00 утра. город Оренбург.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит рискнуть. Начните с комплимента.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы можете показать ему свою лояльность и тем не менее первый шаг делает мужчина.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вселенная  дает вам ответ… такое поведение зачастую приводит к насилию!!!

    октябрь 31, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А почему бы и не познакомиться, просто не называйте свой адрес, только имя.Пообщайтесь, присмотритесь.Вы же ничем друг другу не будете обязаны, просто будуте разговаривать ...

    ноябрь 1, 2013 г.