Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №812028

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения у Лилия 12.07.1986 год и Антона 04.03.1987 год в ближайшем будущем? Спасибо.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пока нет. Но позднее шансы появятся.

    Счастья Вам!

    октябрь 31, 2013 г.

    Lttty

    672-й в

    не будет к сожалению!

    октябрь 31, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году ничего не изменится. Но отношения возможны.

    октябрь 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, будут..

    октябрь 31, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антон не очень на это настроен, так что про такие перспективы пока нельзя говорить.

    октябрь 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения будут, но долго будете ходить вокруг да около прежде чем отношения перейдут на серьезный уровень.

    Всех вам благ!

    октябрь 31, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Если оба научитесь находить компромисы, то сможете построить комфортные для обоих отношения.

    октябрь 31, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Нет не будут, может быть только пока, потому что там отстранение пойдет поначалу., но спустя некоторое время возможно продолжение отношений.

    октябрь 31, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вот сейчас, как цунами, пришла информация про вас: ни в коем случае не стройте отношения с Антоном. Он принесет в вашу жизнь беду!

    Счастья Вам!

    октябрь 31, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Лилия, к сожалению, серьезных отношений с Антоном у Вас не просматривается.Отношения будут, но не такие какие бы Вы хотели.

    октябрь 31, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Высокая вероятность, что будут.

    октябрь 31, 2013 г.
  • Отношения легкомысленные и непродолжительные, вы не совместимы, будете долго находить язык между собой.

    октябрь 31, 2013 г.

    Solnce

    1393-й в Эзотерике

    Сейчас не будет отношений, возможно, в будущем, зависит от него, он не очень решительный...

    октябрь 31, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных отношений не вижу, часто ругаетесь, раздражаетесь  и критикуете другу друга, нет любви и взаимопонимания.

    октябрь 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если девушка станет нежнее и мягче с молодым человеком, научится уступать и принимать его недостатки, то они будут вместе на долго, возможно даже нвсегда.

    октябрь 31, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Лилия! Серьезные отношения вполне возможны между Вами!

    октябрь 31, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    к сожалению он перед выбором, вы не одна  которая ему нравиться .

    еще одна девушка есть, он будет метаться то вы то она.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Не видно серьёзнызх отношений у этих людей в ближайшем будущем

    октябрь 31, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут, вы сама этого хотите.

    ноябрь 1, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мне кажется, что отношения булут станивиться лучше.

    ноябрь 3, 2013 г.