Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мой гражданский муж гражданин... - вопрос №812141

Здравствуйте! Мой гражданский муж гражданин Украины, проживать собираемся на моей площади в Москве, подскажите какие документы необходимо оформить, чтобы он мог спокойно проживать и работать в РФ?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Лучше оформить вид на жительство. Для этого самый простой путь — регистрация брака. В перспективе это даст ему и возможность получить гражданство в упрощенном порядке. От регистрации брака ваши права на квартиру в Мск не пострадают, и претендовать на нее в случае возможного развода не сможет.

    ноябрь 1, 2013 г.